Подбор врача:

Стоматология

Стоматологическая клиника «Стом-Эстетик» -это современное медицинское учреждение, специализирующееся на решении ваших проблем с зубами и другими органами полости рта. Благодаря нашим докторам вы забудете о зубной боли и других неприятных ощущениях, вызванных стоматологическими заболеваниями, а ваши зубы станут здоровыми и белоснежными.

В нашей клинике представлены все виды стоматологических услуг. Это лечение зубов, десен, пародонта, имплантация и протезирование зубов, исправление искривленных зубов и неправильного прикуса с помощью брекетов, установка коронок (в том числе металлокерамических), виниров, хирургическая коррекция уздечки языка и губ, иссечение новообразований тканей с помощью лазера, профилактическая стоматология (очистка зубов - снятие зубного камня), эстетическая стоматология (отбеливание зубов) и многое другое. Во избежание любых неприятных ощущений во время лечения и по желанию пациента ему будет проведена местная анестезия с использованием гипоаллергенных лекарственных препаратов.

В клинике «Стом-Эстетик» используется современное технологическое оборудование и аппаратура, мы применяем только безопасные материалы хорошо зарекомендовавших себя производителей и потому можем гарантировать высококачественное и безболезненное лечение стоматологических заболеваний, патологий и т.д. Так, например, отбеливание зубов проводится с помощью методики Air-Flow, благодаря которой эмаль зубов не подвергается вредному воздействию. При восстановлении зубов пациента в нашей клинике применяются качественные и обладающие высокой надежностью импланты Astra-Tech, Bicon.

Все врачи, работающие в клинике «Стом-Эстетик», обладают соответствующим медицинским образованием и имеют богатый опыт работы в сфере стоматологических услуг. Наши стоматологи обладают высокой квалификацией, но, тем не менее, постоянно повышают свой уровень образования. Это лишний раз подтверждает серьезный подход клиники и ее работников к решению ваших проблем с зубами вне зависимости от степени их сложности.

Каждый пациент, посетивший нашу клинику, может рассчитывать на внимательное отношение и понимание. Во время первой и последующих консультаций врач-стоматолог доступно разрешит все интересующие пациента вопросы, расскажет о схеме лечения, объяснит некоторые детали и тонкости работы. Таким образом, человек, который пришел в «Стом-Эстетик», будет в курсе того, какие процедуры ему необходимо пройти и не будет волноваться от незнания и неизвестности. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, получает полноценную консультацию и необходимое лечение. Стоматологическая клиника «Стом-Эстетик» - это современный подход к решению ваших стоматологических проблем.